Главная » Программы » Навигация » RealityMaps: Ski, Wandern, MTB
«RealityMaps: Ski, Wandern, Rad» являет собой инновационное эксклюзивное приложение-навигатор, призывающее пользователей навстречу небывалым и ярким открытиям, совершаемым в захватывающих и незабываемых походах. Посредством данного цифрового помощника Вы сможете заняться исследованием горных массивов, величественных долин и прочих впечатляющих местностей с применением передовых 3D-ландшафтов.

Подружитесь со своим верным гидом, выручающим в любом путешествии. Он располагает многочисленными и практичными функциями, в том числе и GPS-трекером, а также автономными картами, маршрутным планировщиком и способностью GPX-импорта. С этим приложением Вы точно не заблудитесь и будете уверены, что держите правильный путь!

Организуйте собственное приключение на высшем уровне, ощущайте прилив удовольствия от потрясающих трехмерных природных видов, проникнувшись их несравненной первозданной красотой. Станьте первооткрывателем новых, впечатляющих мест вместе с RealityMaps, обретайте решительность и уверенность, путешествуя в компании такого надежного, сверхсовременного и проницательного гида!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!