Главная » Игры » Симуляторы » Space Agency 2138
Займитесь массивными исследовательскими ракетами, а, точнее, их созданием в компании мегазанимательного и затягивающего проекта-симулятора «Space Agency 2138». Такие машины призваны изучать космические неизведанные просторы, поэтому их проектирование и конструирование проводится с особой внимательностью и усердием. Каждая деталь здесь чрезвычайно важна, а использование многочисленных и разноплановых производственных процессов позволяет достичь оптимального, желанного результата.

Оцените наличие индивидуального проектного подхода к разработке каждой ракеты. Геймер может проявить себя в творческом дизайнерском плане, приступив к формированию эксклюзивных форм и ракетных конструкций, основываясь на собственных представлениях и учитывая круг игровых задач. Все это открывает пользователям целый спектр неограниченных креативных возможностей по изготовлению ракет, отвечающих именно их требованиям, запросам и целям.

Странствуйте на своих ракетах по новым, неизученным землям далеких планет, исследуя их удивительные ландшафты посредством инновационных, передовых технологий. Начинайте межгалактическую эксплорацию, доступную за счет собственноручно разработанных, уникальных, высокотехничных ракет.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!