Главная » Игры » Приключения » MineGeon: Space Mining Dungeon
MineGeon: Space Mining Dungeon - превосходная приключенческая игра-рогалик с видом сверху и интересным геймплеем.

Рискованное занятие


В представленной игре пользователь займется исследовательскими работами на ранее неведомой планете. Требуется опуститься в глубокую шахту, чтобы разыскать там бесценные ресурсы и ответы на появившиеся неясные моменты.

При этом, стоит соблюдать осторожность, поскольку никто не гарантирует отсутствие враждебно настроенных подземных форм жизни. Чтобы добраться до цели, следует воспользоваться услугами робота-ассистента, а при необходимости и банальной кирке. И не забывайте о наличии оружия.

Классический геймплей


На протяжении игры, пользователь будет странствовать по лабиринту расположенному в толще земли. Отбивать нападения чудовищ, копить ресурсы и прокачивать персонажа. И, конечно, изучать подземный мир. Найденное следует продавать, а полученная прибыль пойдет на нужные вещи вроде вооружения и личных вещей.

Герой может быть существенно улучшен за счет наделения оригинальными способностями и полезными навыками. Ресурсы, подземные монстры, предметы и локации игра генерирует рандомно. И каждая новая игра будет уникальна по-своему.
MineGeon: Space Mining Dungeon

Скачать MineGeon: Space Mining Dungeon Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!