Главная » Игры » Экшен » Рыцарь Герой: битва, idle, RPG
Станьте бесстрашным доблестным рыцарем, умело расправляющимся с неприятелем в компании яркого и суперзахватывающего проекта «Рыцарь Герой: битва, idle, RPG».

Спасение обаятельной принцессы

Наслаждайтесь мегаувлекательным проектом, объединяющим в себе жанры кликера, аркады, РПГ и платформера. Станьте благородным и могучим рыцарем, странствующим по атмосферным локациям и одолевающим разношерстных недругов. Целью сего удивительного путешествия вступает спасение очаровательной принцессы, попавшей в коварные вражеские лапы. Воспользуйтесь разнообразными мечами, щитами и шлемами, меняйте геройские прически, чтобы выглядеть достойно, стильно и воинственно.

Схватки с разнообразными монстрами

Наслаждайтесь комфортабельным проектным управлением, крутыми рыцарскими доспехами и зрелищными баталиями со смертоносными монстрами и зловещими демонами. Оцените сочную 2D-графику, колоритную мультяшную рисовку и целый ряд автоматических игровых действий. Производите прокачку своего персонажа, обладающего бесчисленными специальными навыками. Игровое продвижение сулит встречи с более могущественными и сильными недругами, но не стоит страшиться и отступать, ведь на кону жизнь самой принцессы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!