Главная » Игры » Гонки » Build Your Vehicle
Вступайте в суперзахватывающую, адреналиновую, аркадную гонку, уготованную ярким и притягательным проектом «Build Your Vehicle», наделенным эксклюзивной возможностью создания автомобиля мечты!

Разнообразные тачки и их запчасти

Побывайте за рулем разнотипных авто, по полной насладившись яркими, динамичными, драйвовыми заездами, наполненными бешеным экстримом, множеством ям, препятствий и преград. Выбирайте понравившийся трек и тачку и – в путь! Также можете заняться конструированием собственной машины из представленных проектом комплектующих и запчастей.

Крутые виражи с препятствиями

Похвастайтесь мощью собственной новенькой тачки, лихо стремящейся к заветному финишу сквозь многочисленные преграды и дорожные опасности. Оцените элементарность и комфортабельность проектного управления, осуществляемого посредством проведения пальца по дисплею. Прокатитесь на собственноручно созданном автомобиле, похвастайтесь своим высокоскоростным творением, способным на прохождение разноплановых трасс, напичканных множеством опасностей, затрудняющих достижение гоночного финиша.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!