Главная » Игры » Казуальные » Idle Civilizations - Эволюция
Всесторонне и активно развивайте собственную цивилизацию вместе с красочным и суперзахватывающим Idle-симулятором «Idle Civilizations – Эволюция».

Увлекательное создание истории

Получайте удовольствие от яркого симулятора с наличием аркадных стратегических элементов и имеющего популярный кликер-формат. Приступайте к развитию цивилизации и рукотворному созданию истории посредством обычных кликов. Сюжет рассказывает об ошибке, в результате которой Вы оказались переброшены в далёкое прошлое, а именно, в эпоху, когда зарождалось человечество. Познакомьтесь с теми первобытными временами, принимайте участие в возведении городов, продвигайтесь по временным отрезкам, векам, прогрессируйте в цивилизационном развитии.

Эволюционные вехи

Вдохновитесь затягивающим игровым действом, комфортабельным и элементарным управлением, эксклюзивной возможностью проживать целые эпохи со сменами нравов, объектов, обычаев. Старайтесь обзавестись наилучшей, продуктивной стратегией, содействующей эффективному цивилизационному развитию и овладению наибольшей прибылью. Задумайтесь об обретении необходимых для развития ресурсов, их грамотном и осознанном распределении, расширении границ собственных владений, найме рабочей силы для ускорения проектного прогресса. Странствуйте по разнообразным и самобытным эпохам, получая массу невероятных и восхитительных эмоций!
Idle Civilizations - Эволюция

Скачать Idle Civilizations - Эволюция Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!