Главная » Игры » Симуляторы » Sim Airport - Idle Game
Постройте непревзойденную и процветающую аэропортную империю вместе с захватывающим и красочным проектом «Sim Airport - Idle Game».

Красочность визуала

Увлекательный проект объединил в себе различные жанры и представляет собой успешный тандем казуального симулятора, экономической игры и классического кликера. Геймер здесь станет главой собственного аэропорта, займется обустройством его помещений, расширением и облагораживанием общей территории, размещением на ней разнообразных магазинчиков и фудкортов, а также приобретением новых моделей самолетов, для которых предстоит разработать проект по размещению дополнительных взлетно-посадочных полос и др.

Простота кликер-управления

Качественное и грамотное проведение обслуживающих клиентских мероприятий содействует развитию аэропорта, привлечению новых пассажиров, сотрудничеству с целым рядом других авиакомпаний, обустройству аэропортной инфраструктуры и покупке очередных самолетов. Осуществляйте повсеместный контроль за своими территориями и стремитесь к получению невероятной прибыли. Наличие красочного визуального оформления и комфортабельного управления порадуют геймеров, а участие в мгновенно затягивающем игровом процессе принесет массу положительных впечатлений и ярких эмоций.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!