Главная » Игры » Головоломки » Teeny Tiny Trains
Постройте собственную миниатюрную железнодорожную империю в компании захватывающего проекта-головоломки «Teeny Tiny Trains».

Усложняющиеся головоломки

Миниатюрная железная дорога нуждается в грамотном управлении. Прокачайте собственную творческую жилку и логику, чтобы преодолеть многочисленные усложняющиеся игровые этапы и укрепить, развить империю. Для Вас приготовлен паровоз, который подтолкнет геймеров к удивительному приключению и умчит их в незабываемое странствие, полное загадочных и интригующих головоломок. Приступайте к продуманному и стратегическому расположению путей в условиях проектной доски, превратив их в единую железнодорожную сеть, позволяющую крошечным поездам курсировать меж станций.

Редактор уровней для создания испытаний

Занимайтесь прокладыванием железной дороги, размещением новых ЖД станций, попутно справляясь с премудрыми головоломками. Осуществляйте открытие различных путевых элементов, стремясь к расширению железнодорожного полотна. Проект располагает редактором уровней, где Вы сможете производить самостоятельную разработку интересных испытаний и демонстрировать их другим геймерам. Получайте истинное удовольствие от красочного и позитивного проектного визуала, расслабляющего саундтрека и затягивающей с головой, сверхувлекательной атмосферы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!