Главная » Игры » Стратегии » Designer City: Aquatic City
Присоединяйтесь к суперзахватывающему проекту «Designer City: Aquatic City», призывающему пользователей к строительству удивительного подводного города, так называемого, Акватрополиса. Проект обладает неограниченными и многочисленными дизайнерскими механизмами и полной свободой действий, направленных на возведение подводного утопического рая. Станьте авангардным архитектором, которому под силу осуществление даже самых смелых и, казалось бы, нереальных планов!

Изучите подводное пространство, отыскав оптимальное для строительства местечко. Проявите свою творческую натуру, воспользовавшись обширным набором разноплановых проектных инструментов. Приступайте к проектировке замысловатых городских планировок, практикуйте применение прозрачных оригинальных материалов, способствующих открытию беспрепятственного океанического вида. Похвастайтесь созданием великолепных и впечатляющих подводных шедевров, разрушающих общепринятые стереотипы. Не бойтесь экспериментировать, применяя модульные компоненты сооружений, содействующих созданию динамичных и эксклюзивных городских пейзажей.

Дайте волю своему безудержному воображению, не сковывайте его рамками, пускай в Вашем подводном рае процветают творчество и креатив. Управляйте собственным городом, не допуская его загрязнения, следите за эффективностью работы разноплановых городских служб и оптимизацией городских ресурсов. Добивайтесь всеобщего благоденствия и процветания, а, заодно, и максимальных доходов, перевоплощаясь в настоящего и преуспевающего магната.
Designer City: Aquatic City

Скачать Designer City: Aquatic City Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!