Главная » Игры » Квесты » Русский Квест
Присоединяйтесь к «Русскому Квесту», погружающему пользователей на просторы мегаувлекательного виртуального мира, насыщенного логическими и математическими загадками. Осуществите проверку собственной смекалистости, наблюдательности и концентрации, приступив к
выполнению следующих сверхзанимательных заданий:


  • Манипуляции с волком, капустой и козой: осуществите перенос козы, волка и капусты на противоположный берег с учетом того, что коза будет съедена волком, если они останутся вдвоем, а капуста будет слопана козой при нахождении их на одном берегу. Постарайтесь обойтись без потерь, с успехом добравшись в пункт назначения.
  • Задачка с водой: возможность получения 4-х литров воды при наличии 3-х и 5-литровых ёмкостей. Игра пропорций, манипуляции с объемами для нахождения верного решения.
  • Лягушечье передвижение: смена местоположения 6-ти лягушек, перемещение их на места противоположных краев луга, обнаружение грамотного пути для того, чтобы соседние лягушки поменялись местами.
  • Коробка и ее масса: определение массы коробки посредством использования ограниченного набора гирек. Необходимость логических размышлений и точности измерений для прохождения задания.
Русский Квест

Скачать Русский Квест Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!