Испытайте собственную сообразительность в красочной головоломке «Cuteland», окутанной волшебством и яркими приключениями.

Слияние идентичных объектов

Оцените классическую механику объединения аналогичных объектов в условиях игрового поля, насладитесь волшебным, фееричным миром с многочисленными суперзахватывающими уровнями, полными бесконечного веселья. Вдохновитесь невероятным приключением, где Вы будете заниматься спасением и сбором магических существ, имеющих очаровательную внешность и называемых миллингами. Приступайте к созданию уютного дома и идеальной среды для счастливого проживания этих притягательных существ.

Повсеместное волшебство

Получайте истинное удовольствие от сочного разноцветного визуала, волшебных восхитительных локаций, приключенческой атмосферы, затягивающих головоломок и знакомства с существами-очаровашками. Начинайте исследование сказочного леса и грамотное комбинирование одинаковых элементов, решая, тем самым, множество головоломок и отыскивая замаскированные объекты. Прогрессируйте по игре, обзаводитесь великолепной средой и благополучным миром, где будут обитать волшебные существа. Странствуйте по разноплановым ландшафтам, спасайте малюток-миллингов, узнавайте их неповторимые, индивидуальные и трогательные истории.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!