Главная » Игры » Головоломки » Merge Witches-Match Puzzles
Подключайтесь к волшебному и красочному проекту-головоломке «Merge Witches-Match Puzzles», сюжет которого повествует о существовании некогда мирного небесного города с припеваючи живущими в нем очаровательными ведьмочками. Но всё изменилось, былое благополучие улетучилось, а на смену ему появились злобные монстры, варварски разрушившие ведьмовские жилища и затмившие их прежнее величие.

Геймеру придется перевоплотиться в мудрого и отважного мага, ведь город, как никогда, нуждается в помощи! Возглавьте ведьмовской клан, грамотно объединив способности колдуний и приступив к решению заковыристых головоломок. Для успешной и продуктивной борьбы с монстрами, необходимо воспользоваться магией слияния, способствующей восстановлению былой городской мощи и славы. Займитесь сбором милейших существ, способных наделять геймера энергией, рассеивающей сумрачный туман.

Осуществляйте объединение разноплановых объектов, представленных цветами, зданиями, деревьями и др. Все они подвержены улучшению и дальнейшему созданию великолепных фантастических предметов. Продвигайтесь по уровням в компании экстравагантных ведьмочек, проводите интригующие исследования локаций и получайте истинное удовольствие от впечатляющего сказочного приключения!
Merge Witches-Match Puzzles

Скачать Merge Witches-Match Puzzles Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!