Главная » Игры » Говорящие » Мой Говорящий Том 2 лайт
Проведение веселого досуга вместе с забавным виртуальным питомцем обеспечено силами красочного и притягательного проекта «Мой Говорящий Том 2 лайт».

Приключенческое настроение

Наслаждайтесь ярким аркадным симулятором, проводя время за заботой о собственном очаровательном питомце, разговаривая с ним, совместно развлекаясь, купаясь, подбирая гардероб – в общем, веселясь от всей души! Котик нуждается в ласке и внимании, должном уходе. Займитесь стрижкой когтей Тома, прогуливайтесь вместе с ним, угощайте полезными лакомствами, мойте, если испачкается, убаюкивайте, готовя ко сну. Том может поболтать с Вами, что делает проект еще более занимательным и задорным. Также есть возможность подготовиться к невероятному приключению, зарядившись фееричными эмоциями и свежими идеями.

Азарт мини-игр

Начинайте выполнение интригующих заданий, подключив к этому делу и своего питомца. Участвуйте в мини-играх, способствующих тренировке смекалистости, внимательности, памяти и оперативности. Получайте удовольствие от шикарного кошачьего гардероба, подбирая Тому стильные и актуальные образы. Позаботьтесь об обустройстве кошачьей комнаты, придайте ей комфорта и уюта. Любите своего питомца, обучайте его, познавайте вместе с Томом много нового и увлекательного.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!