ZenUI Launcher - оболочка для рабочего стола, прекрасно знакомая пользователям гаджетов, выпущенных компанией ASUS, на которых эта программа была предустановлена. Отлично проявив себя на "родных" устройствах, этот лаунчер принялся стремительно завоевывать и сторонние: теперь он доступен каждому.

При первом запуске приложения пользователю предстоит совершить выбор из двух стилей оформления рабочего стола. Предпочтя классический, мы получаем оболочку, разительно напоминающую Google Старт. Во втором варианте все наши приложения будут распределены по экранам. Выбор при этом никак не повлияет на функциональные возможности, они остаются максимальными при любом варианте.

Дизайн лаунчера отличается лаконизмом: ничего лишнего, все на своих местах. Перелистывание анимировано качественно. Чтобы перейти к настройкам хватит и одного долгого тапа по экрану. В появившемся меню есть возможность изменить обои и тему, вооружить рабочий стол виджетами, отредактировать основной экран. Для более тонкой кастомизации имеет смысл перейти в расширенные настройки, позволяющие самостоятельно задать размеры папок и иконок, настроить поиск, блокировать ненужные приложения и наделить приложение статусом основного лаунчера на мобильном устройстве.

Можно резюмировать, что ZenUI Launcher - оболочка, гармонично сочетающая в себе классицизм и прогрессивность. Лаунчер может похвалиться не только своими эстетическими достоинствами, но и широкими возможностями для пользовательского сотворчества.





ZenUI Launcher

Скачать ZenUI Launcher Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!