Любителям и фанатам футбола придется по вкусу приложение Onefootball на Андроид, ставшее популярным, благодаря постоянному мониторингу всех проходящих матчей. Данные обо всех, без исключения, матчах выкладываются им онлайн в реальном времени.

Для пользователей же, ограниченных в скорости интернета, доступен просмотр трансляций и онлайн-трансляций в письменном виде с отбором и записью всех самых важных событий матча.

С приложением станут доступны результаты каких угодно матчей мирового уровня, а также события, происходящие в любимом, либо другом, клубе. Самые интересные для пользователя события поможет отобразить созданное им персонализированное меню.

Благодаря Onefootball, обрабатывающему огромный массив футбольных новостей, удастся получать в удобном и сжатом виде любую важную информацию, причем, раньше всех других болельщиков. За счет получения push-уведомлений пользователь узнает обо всех изменениях в выделенных им самим командах, даже, если программа будет находиться в свернутом виде.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!