Главная » Программы » Навигация » Яндекс.Навигатор
Благодаря полезному приложению для Андроид Яндекс Навигатору, исчезнут любые проблемы при передвижении по российским и украинским дорогам. После ввода в программу пункта назначения остается просто следовать по указанному ею, безусловно, самому короткому маршруту.

Все потенциально влияющие на поездку действия, связанные с ремонтом дорог, ДТП, пробками, разведением мостов и пр., отображаются при следовании на карте, что позволяет заранее ввести коррективы в свой маршрут.

Установка конечной точки осуществляется по адресу, названию либо роду деятельности. Чтобы не вводить маршрут (например, до дома, места работы и т.д.) многократно, достаточно сохранить его в избранном. Благодаря поступающим в ходе движения голосовым подсказкам, удастся заблаговременно сориентироваться в обстановке. Звуковые сообщения, при необходимости, можно отключить.

Вследствие масштабирования карты в приложении зависимо от скорости движения, можно оценить расстояние до цели поездки, а также время (приблизительное) пути до нее.





Яндекс.Навигатор

Скачать Яндекс.Навигатор Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!