Главная » Программы » Навигация » Moovit Транспортное Приложение
Moovit – полезное приложение, которым уже пользуются в более чем 80 странах мира. С его помощью пользователь всегда будет в курсе всего, что касается движения общественного транспорта в его городе.

Здесь потенциальный пассажир найдёт все схемы передвижений транспорта в городе, а программа, с учётом пробок и выбранного вида общественного транспорта, предоставит подсказки как лучше, быстрее и удобнее добраться до места назначения, а также - выдаст пошаговую инструкцию о предстоящем пути. Пользуясь приложением, человек может отслеживать пассажирский транспорт, оборудованный GPS маячком, что позволяет рассчитать время прибытия маршрутки, а также сэкономить время на ожидании на остановках. Более того, программное обеспечение будет держать его в курсе всех изменений в графике передвижения общественного транспорта.

Пользователь может добавлять уже созданные маршруты в избранное, что поможет ему легко ориентироваться в городе, и мгновенно переключаться с одного маршрута на другой. Главной особенностью этого приложения является возможность работать в местах, где нет соединения с интернетом. Для этого нужно скачать карты, и при необходимости открывать их в PDF формате.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!