CoinKeeper 3 – приложение, с помощью которого человеку будет удобно вести контроль за движением личных денежных средств.

Часто человек, получив зарплату, начинает тратить деньги так, как будто там целый миллион. К сожалению, у многих эта иллюзия быстро исчезает, когда на счету остаются копейки, а главное – они не могут вспомнить - на что же были потрачены средства. Для таких пользователей и предназначено приложение CoinKeeper 3, уделив которому лишь несколько минут в день, они смогут научиться вести учёт расходов, а также - наблюдать статистику финансовых операций, правильно расставлять приоритеты в трате денег, определять лимиты на разные расходы и отслеживать их достижение на протяжении месяца.

Также программа даёт возможность вести семейный бюджет, пользуясь сразу несколькими устройствами, при этом - даст подсказки на чём можно сэкономить и как правильно распланировать бюджет семьи, либо личный бюджет. Ну, а чтобы пользователь не тратил время на расчёты, здесь имеется функция синхронизации всех данных с банковскими операциями с комментариями и метками.
CoinKeeper 3

Скачать CoinKeeper 3 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!