Wallet Финансы и Бюджет - это приложение, которое позволяет оптимизировать и контролировать свои финансы. Здесь можно не только контролировать свои счета и оплаты, но еще и управлять сразу несколькими валютами, добавлять разные финансовые учреждения и банки, а также создавать план распределения денежных средств.
В чем суть приложения

Wallet Финансы и Бюджет обладает множеством достоинств, среди которых:


  • Обновления от банков происходят в автоматическом режиме. Теперь не надо контролировать каждое перечисление или списание денежных средств. Банки автоматически присылают отчеты о транзакциях. Преимущество приложения заключается в том, что здесь доступны более 4000 банков.
  • Функция гибких бюджетов позволяет с легкостью планировать свое финансовое будущее. Здесь можно настроить оптимальное погашение кредитов и других долговых обязательств, оптимизировать накопления на автомобиль или недвижимость или же выстроить график сбережений на пенсию. Мультифункциональность приложения позволяет выстраивать свои планы на будущее с учетом возможных финансовых изменений и жизненных ситуаций.
  • Подробные отчеты позволяют детально разобрать финансовые состояния своих счетов. Графики и финансовые обзоры позволяют провести контроль своих долгов и рассчитать бюджет.
  • Возможность совместного использования разных учетных записей упрощает ведение и оптимизацию семейного бюджета. Каждый пользователь может заходить в приложение со своего устройства и просматривать финансовые операции, проходящие по другим аккаунтам.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!