Letyshops — приложение для быстрого, удобного и выгодного интернет-шопинга. Здесь собраны свыше 1000 магазинов, включая таких отраслевых гигантов, как eBay и AliExpress. Часть стоимости каждой покупки, сделанной в партнерских магазинах через приложение, возвращается к пользователю в виде кэшбэка, который распространяется на абсолютно любые группы товаров и услуг: от косметики и одежды до туристических путевок и обучающих курсов. При этом для получения кэшбэка не требуется совершение каких-то дополнительных действий: просто выбираем магазин, переходим в него и делаем покупки, а кэшбэк автоматически отобразится в нашем личном кабинете.

Среди многочисленных бонусов, предлагаемых сервисом, хронологически самым первым пользователя ожидает бонус за регистрацию. Он заключается в неделе бесплатного использования возможностями Премиум-аккаунта, что значит на 30% более высокую ставку на кэшбэк. Базовая ставка увеличивается вплоть до указанной величины благодаря покупкам: чем больше их вы совершаете, тем выше становится процент. Другой немалый бонус причитается за приглашенных в приложение друзей. Каждая их покупка будет приносить на ваш счет 15% от их кэшбэка.

Таким образом, просто покупая, можно зарабатывать. Полученные средства можно вывести тут же, непосредственно через приложение куда вам будет удобнее: на карту, на счет мобильного или же на электронный кошелек. Работать в программе легко и удобно. В Личном кабине можно контролировать все процессы, а ненавязчивые уведомления не дадут пропустить вкусные предложения.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей
    Алексей
    17 февраля 2024 09:03
    Нах этих хохлодырых хужечемжидов