Главная » Программы » Авто » Антирадар HUD Speed
HUD Anti-Radar - многофункциональное приложение, которое принесет огромную пользу автовладельцам, минимизируя риск получения штрафов за нарушение ПДД. Утилита предупреждает пользователя о приближении к определенным дорожным знакам, камерам, радарам и т.п. При этом приложение не будет отвлекать водителя от дороги благодаря режиму проецирования на лобовое стекло. Продуманная система оповещений, работа в фоне, регулярное обновление карт и баз данных делают данный проект максимально привлекательным для клиентов.

Антирадар HUD Speed объединяет в себе цифровой спидометр, радар и детектор. Основная функция утилиты - информировать об актуальной скорости транспортного средства. По уверению разработчиков, данные, которые предоставляются приложением, даже более точны, нежели те, которые отображаются на "родном" спидометре автомобиля, что достигается за счет использования GPS при замерах скорости. При этом, чтобы сверяться с показателями этого альтернативного спидометра, не нужно отвлекаться от дороги на экран мобильного девайса. Последний можно использовать в виде проекционного дисплея: нужно лишь запустить и активировать приложение и разместить гаджет под лобовым стеклом, после чего вся необходимая информация окажется непосредственно перед глазами водителя.

Кроме скорости, здесь будут отображаться предупреждения о приближении к стационарным камерам, постам ДПС, радарам. Актуальность и достоверность предоставляемой информации гарантируется тем, что базы приложения обновляются на постоянной основе.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!