Главная » Программы » Другие » Сбербанк Онлайн
Сбербанк Онлайн – полезное приложение, с помощью которого
каждый клиент одного из самых влиятельных банков РФ, сможет провести любую финансовую операцию по личному банковскому счёту (проверить баланс, перевести денежные средства, управлять кредитами и депозитами).
Эта программа может вмиг перевести деньги абонентам из телефонной книги мобильного телефона, используя номер банковского счёта. Также с её помощью пользователь сможет оплатить любую квитанцию по QR-коду, в том числе – за услуги ЖКХ, налоговые обязательства, госпошлины, штрафы ГИБДД и прочее. Для этого нужно лишь включить камеру, отсканировать QR-код, а дальше работает программа.
Преимуществом приложения является тот факт, что оно постоянно обновляется, имеет свой антивирус, а разработчики непрерывно работают над его совершенствованием и надёжностью. К тому же, пользуясь приложением, клиент не тратит время на походы в Сбербанк. Ведь Сбербанк Онлайн в любое время выполнит все нужные операции, а в случае появления интересных предложений по вкладам (выгодные ставки, возможность вложить деньги в ценные металлы), приложение незамедлительно поведает об этом пользователю.
И наконец, приложение даёт возможность копить бонусы "Спасибо" от Сбербанка, которые, благодаря подсказкам, можно потратить на разные скидки, а также заработать дополнительные баллы. Приложение имеет хороший дизайн, простой и удобный интерфейс. А если у клиента возникнут вопросы, получить ответы он сможет, обратившись к разработчикам по email: [email protected].
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Leila
    Leila
    14 июля 2023 15:24
    Я зарубежем и хочу узнавать как обновить карту Сбербанка когда срок заканчивается