Главная » Программы » Финансы » QIWI Кошелек
Главное достоинство, выделяющее приложение QIWI Кошелек на фоне аналогов - простая и быстрая регистрация. Приложение ощутимо облегчит жизнь владельцу кошелька, избавляя от долгих поисков подходящего терминала и необходимости посещения официального сайта. Программа предоставляет круглосуточный и оперативный доступ к исчерпывающему перечню операций, проведение которых не потребует от пользователя ничего, кроме самых элементарных действий.

Чтобы зарегистрироваться, достаточно просто ввести номер своего мобильного и уже через считанные секунды вы станете владельцем личного электронного кошелька, при помощи которого можно совершать огромный спектр операций: оплачивать счета, осуществлять переводы средств на другие кошельки или банковские карты, совершать онлайн-покупки и многое другое.

Один из самых заметных плюсов приложения - это скорость его работы. Операции проводятся моментально, буквально в несколько тапов. Для активных пользователей существует опция "создать шаблон", что еще более ускорит выполнение часто выполняемых платежей. Приложение, будучи установленным на устройствах с поддержкой технологии NFC, позволит проводить безналичные расчеты в заведениях, оснащенных специальным терминалом.

Наряду с молниеносной реакцией на проведение переводов, широким функционалом и интуитивно понятным управлением в актив приложению можно смело занести и интерфейс, выполненный в фирменных желтых тонах. Управлять кошельком через это приложение не только чрезвычайно удобно, но и довольно приятно.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!