GameKiller - полезное приложение для тех, кто не хочет играть в игры честно. Данная программа предоставляет возможность полностью отказаться каких-либо платежей в игре. Работает в любых играх, вне зависимости от года их выпуска. Возможность существенной экономии и универсальность можно отнести к ее несомненным преимуществам.

Поскольку близких по имеющемуся функционалу приложений не существует, данная утилита уникальна в своем классе. Высокая скорость работы обеспечивается быстрым алгоритмом поиска слабых мест. Что дает возможность устранить все навязанные ограничения. Достаточно просто запустить ее в фоновом режиме и перейти непосредственно к игре. И в любой аркаде или стратегии, ресурсы станут легкодоступными и бесплатными.

Для успешной работы потребуется только наличие root-прав. Необязательными, но желательно иметь права администратора. В некоторых случаях, это пригодится для более корректной работы.

GameKiller - превосходное решение для всех, кто не считает нужным тратить деньги на игровые ценности либо просто хочет упростить себе игру.



GAMEKILLER

Скачать GAMEKILLER Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bocman
    Bocman
    19 марта 2023 22:59
    Пишет ошибка в загрузке файла.