Skype для операционной системы Андроид - программа, с помощью которой можно связаться с родными и близкими, совершая аудио- и видеовызовы, а также обмениваясь моментальными сообщениями при помощи смартфона или планшета. Про многомиллионную аудиторию пользователей приложения говорит излишне. Залог популярности этого VoIP клиента прост: и качество связи, и стабильность работы безукоризненны.

Еще одно преимущество приложения - лаконичность и интуитивная понятность интерфейса. Верхняя панель содержит три вкладки, в которых отображаются последняя активность, сведения о вызовах и контакты. Чтобы открыть скрытое боковое меню, необходимо кнопку с тремя полосами либо сделать свайп направо. Здесь есть возможность смены аватарки и статуса, редактирования личных данных и перехода к расширенному меню настроек. В последнем доступны такие функции, как выбор качества видеосвязи, настройки добавления друзей и параметров автоматической авторизации, настройка эмодзи и т.д. Чтобы совершать бесплатные звонки, необходимо просто добавить будущего собеседника в друзья и выбрать соответствующую опцию в чате с ним. В том же чате можно делиться файлами, картинками, видеороликами, геолокациями.
Можно звонить также и на мобильные, и на стационарные телефоны, отправлять SMS, однако данные функции платные. С тарифами можно ознакомиться на официальном сайте, пополнение же счета доступно из самого приложения.

Резюмируя, стоит отметить, что Skype - не устаревающая, постоянно совершенствующаяся программа для быстрой и удобной коммуникации.


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!