Главная » Программы » Навигация » Моя остановка
Моя остановка – приложение, которое поможет вовремя выйти из маршрутки, даже когда человек оказался в незнакомой части населённого пункта или в чужом городе, и совсем не знает местности.
Ехать в переполненном пассажирском транспорте, когда через заляпанные окна почти нет возможности понять, где находишься, приходилось почти каждому. И хорошо, если водитель оглашает следующую остановку. А если нет? В таком случае, не проехать свой выход довольно сложно. Конечно, если у пассажира нет приложения «Моя остановка», которое избавит его от лишних волнений по поводу доезда в нужное место. Отметив в нём свой пункт прибытия, пассажир может расслабиться и, пока программа, используя данные GPS, будет следить за его передвижением, спокойно думать о приятном. Кстати, уведомления о приближении к месту прибытия, доступны в нескольких вариантах.
Стоит отметить, что это ПО имеет несколько особенностей. Например, оно может точно определять местонахождение в реальном времени. Также - пассажир может сам решать, когда ему нужно напомнить о приезде на место и, что важно, он может сохранить самые частые остановки, чтобы в дальнейшем начало отслеживания запускать одним тапом. Всё это предоставлено в комфортном интерфейсе на русском языке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!