Главная » Игры » Экшен » Major GUN: War on terror
Major GUN: War on terror - вполне достойный представитель жанра 3D-тир, который помимо отлично проработанной графической составляющей обладает весьма динамичным сюжетом. Многочисленная террористическая группировка подмяла под себя большую часть города. Население городских кварталов попало в заложники. Для исправления ситуации и восстановления законности власти мобилизовали отставного майора. Ему то и придется освободить население и избавиться от террористов. Так что, по сути, сюжетная линия представляет собой облагороженную разновидность обычного тира.

Поскольку игровой герой способен перемещаться от укрытия к укрытию без вмешательства игрока, последнему только и остается что истреблять преступников ведя огонь из оружия и применять абилки. В процессе движения по городу пострелять придется предостаточно. И если в начале игры противник имеет сравнительно легкую экипировку, то впоследствии они обзаведутся защитой в виде крепких бронежилетов и касок.

Кроме прямых попаданий, уничтожить противника можно выстрелом в расположенные вблизи бочки с бензином. Достижения премируются игровой валютой. Ее можно использовать для улучшения оружия и экипировки, а также пополнения боезапаса.

Major GUN: War on terror - отличный шутер с тщательно прорисованной картинкой и атмосферным саундтреком. Что придется по вкусу большинству игроков.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!