Worms 3 – популярнейший игровой проект, представляющий собой некую «червячковую эпопею», в данном случае это уже ее третья часть, и, по мнению многих геймеров, она является самой лучшей из всей серии. С одной стороны, простой геймплей имеет отдельные замысловатые моменты. Пользователю предстоит управлять командой червячков-вояк, располагающихся случайным образом на 2D-карте.

Главная миссия – уничтожение вражеской команды. Чтобы победить, нужно правильно обращаться с оружием, зная его назначение. Арсенал здесь весьма внушительный, состоящий из бомб, гранат, пулеметов, мин, есть целый ряд приспособлений, помогающих укрываться и перемещаться. Обязательно нужно следить за направлением и силой ветра, положением вражеского стана и показателями здоровья, как собственного, так и соперников.

Важно разработать грамотную тактику, а, учитывая рельеф карты, можно находить укромные места, используя их назло противнику. Наличие приятной графики, динамичности и смешной червяковой озвучки зарядят пользователей позитивом!





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!