Главная » Игры » Гонки » Быстрые гонки 3D - Fast Racing
Быстрые гонки 3D - Fast Racing - лучшие гонки в трёхмерной графике с превосходным автопарком, где представлены модели самых известных производителей.

В игровом процессе геймер сможет пользоваться двумя режимами - одиночного заезда и карьеры. Одиночные заезды дадут игроку возможность совершенствовать свое водительское мастерство гонщика, в то время, как в карьерном режиме он должен участвовать и побеждать в гонках, выполнять определённые миссии, зарабатывать на победах деньги.
Кроме того, он сможет модернизировать свои машины, как внешне, так и, совершенствуя технические характеристики двигателя и прочих приводящих узлов.

Управлять автомобилями можно при помощи акселерометра или, используя экранный руль и педали. При этом виртуальный процесс езды будет выглядеть довольно реалистично, как на настоящем автобане. Такого эффекта разработчикам игры удалось добиться, благодаря тщательно проработанной физике, а также визуальным и звуковым эффектам.
Автосимулятор Быстрые гонки 3D - Fast Racing - отличная игрушка, которая подарит пользователям море приятных эмоций и поможет интересно провести свободное время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!