Главная » Игры » Гонки » Mini Racing Adventures
Mini Racing Adventures – прелестные гонки мультяшки Мартина, который колесит по виртуальным мини-трассам на маленьких машинках, и при этом может не только гонять, меняя режимы (например, с одиночного заезда, переключиться на гонку с тенью), но и вступать в перегоны с реальными игроками.

Во время заездов персонаж должен быть готов к тому, что на дороге ему будет встречаться много препятствий. Кроме того, он должен помнить что, двигаясь, машина тратит топливо, которое можно получить лишь в определенных точках на дороге, к которым ещё нужно доехать.
Что касается управления, то здесь всё просто - его легко можно настроить "под себя", например, педали газ и тормоз поставив или на одной стороне экрана, или по разным углам. Кроме того, здесь можно управлять машиной в полёте, а также есть возможность улучшать показатели своих мини-авто и открывать новые трассы.

Участвуя в гонках, и делая успехи, персонаж будет зарабатывать игровую валюту, которую можно тратить на процесс модернизации машинок, ведь на некоторых трассах без апгрейдов они просто не справятся с поставленными задачами.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!