Vainglory – Андроид-проект, сочетающий в себе RPG-элементы и стратегию в реальном времени. Пользователям придется разделиться на команды и сражаться с героями, имеющими уникальные способности, все действо происходит на ограниченной по площади локации. Победа достается той команде, которая первая разобьет кристалл противника.

Игрокам позволено делать выбор персонажей из трех классов. Использование бронированных танков помогает защищать базу от вражеских налетов. Посредством стрелков и магов устраняются силы неприятеля, а благодаря бесшумным киллерам можно проникнуть в лагерь врага, оставшись незамеченным. Управление отличается максимальным удобством, а проведение атак происходит через нажатие на конкретную цель.

Снизу располагаются клавиши, помогающие применять спецнавыки героев, ведь каждый из них наделен собственными эксклюзивными способностями, демонстрация которых происходит во время боя. Кроме схваток игра снабжена и стратегической составляющей, смысл которой заключается в добыче золота, позволяющего приобретать различное снаряжение и улучшать показатели персонажей. В общем, этот прекрасный проект, имеющий отменную анимацию и графику, принесет радость всем любителям аналогичных жанров.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!