В новой игре SKYHILL игрок, уцелевший после ставшей жуткой трагедией третьей мировой войны (о ней сообщает синопсис), пытается выжить в отеле, противостоя кровожадным мутантам. Ему предстоят тяжелейшие испытания.

Находиться в пентхаусе, куда он попал сначала, герой долго не может из-за недостатка там припасов. Для выживания ему придется в поисках пищи и боеприпасов обследовать другие отельные номера. Интерфейс снабжен специальной шкалой с отображением в ней состояния здоровья и уровня голода протагониста.

Передвигаясь в поисках припасов по всем этажам небоскреба, игрок попадает в засады опасных монстров, включая и голодных зомби. Чаще всего нападения происходят у входа в лифт, но случаются и нежелательные подвохи. В схватках с монстрами соблюден стиль пошаговой стратегии. Удары наносятся в несколько предоставленных точек, однако далеко не всегда броня противника им поддается с первого раза.

Игровой процесс этого превосходного постапокалиптического таймкиллера, даже, не изобилуя потрясающими спецэффектами, оставляет все же, исключительно, приятные впечатления.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!