Главная » Игры » RPG » Mutants Genetic Gladiators
В пошаговой RPG Mutants Genetic Gladiators пользователь будет воспроизводить мутантов и готовить их к гладиаторским схваткам. В условиях работы во всем мире множества исследовательских лабораторий по созданию смертоносных существ, способных уничтожить все живое, игрок становится обладателем современнейшего лабораторного комплекса со всем оборудованием для создания своего собственного мутанта.

Руководя подчиненной ему группой ученых-исследователей, используя эффективно все их знания и навыки, игрок должен вывести новую разновидность мутанта. Это достигается путем соединения в одном организме ДНК нескольких лучших воинов. Появившийся в результате могучий боец после тренировки, повышающей его умения и навыки, отправляется сражаться с себе подобными.

Бои, происходящие на арене, за счет красочной графики и спецэффектов выглядят, исключительно, безжалостно и кроваво. Полученные после удачных схваток очки опыта можно использовать на модернизацию персонажей. Благодаря многопользовательскому режиму игры, доступны сражения с реальными игроками.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!