Главная » Игры » Головоломки » Scribblenauts Remix
Мало какой из многих головоломок так удалось пренебречь шаблонами, как Scribblenauts Remix, в которой пользователь не ограничен заданными параметрами для решения определенной задачи. Более того, разработчиками предлагается самому игроку придумать инструмент, способный помочь в этом. Для начала придумывается объект, затем вводится его название, а затем он создается автором.

Руководствуясь девизом игры, утверждающим, что если игрок может «это придумать», то и сможет «это создать», он будет преодолевать уровни самым необычным образом, причем, игровому процессу будет придана невероятная, насколько это возможно в компьютерной игре, нелинейность. Поэтому, поскольку любой уровень может быть преодолен, используя всевозможные инструменты, вариантов прохождения этой игры существует великое множество.

Вместе с тем, пользователь будет располагать достаточно обширным выбором уровней для решения головоломок. Причем, каждым уникальным решением игрок может через социальные сети поделиться с друзьями, не забывая об юмористической его составляющей, придающей особую остроту и оригинальность разгадке.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!