Главная » Игры » RPG » KUNG FU LEGEND
В проекте Kung Fu Legend геймеры оценят потрясающую графику. Здесь можно заняться охотой на монстров, а затем преображать их в своих питомцев и лихих скакунов. Обретение второй половинки и проведение загадочной и романтической свадьбы тоже доступно пользователям.

Насладитесь по полной волшебным кунг-фу-миром, изучив в деталях древнее и увлекательное искусство. Защита континента от вторжения темных сил здесь очень важна, необходимо в компании своих союзников отразить стремительные вражеские атаки.

Важнейшие игровые моменты:

  • Выбор персонажа, исследование окружающей местности. Игра располагает семью классическими профессиями, геймеру позволено выбрать любую.
  • Победа над эпическими боссами, получение щедрых трофеев. Объединение с другими геймерами позволит одолеть мощнейших боссов, овладеть крутыми наградами, получить силу и оградить от врагов родной край.
  • Сражения с разнообразными противниками. Игрок может вступить в схватку с соперником из другой страны, прославив свой город и Родину!
  • Подбор удалых скакунов. Скакуны и питомцы с загадочного континента могут оказать поддержку в боях, поэтому их необходимо изучать, приручать и тренировать.
  • Погружение в романтическую обстановку. Здесь можно обзавестись второй половинкой, проходить веселые совместные задания и просто наслаждаться великолепнейшими пейзажами.




KUNG FU LEGEND

Скачать KUNG FU LEGEND Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!