Главная » Игры » Хорроры » Evil Nun: Horror Brawl
Horror Brawl - это колдовской коктейль, чьи главные ингредиенты - хоррор, шутер и королевская битва. Это мультиплеерная игра по вселенной саг Keplerians, в которой геймер в режиме реального времени сражается с культовыми персонажами, руководствуясь единственной целью - стать первым, кто пересечет портал Назрат. А это согласно беспощадной логике кровавой игры обозначает то, что нужно уничтожить всех. В игре выживет лишь победитель, а победителем может стать только один.

Чтобы стать этим Единственным, рекомендуется до зубов вооружиться, для чего нужно тщательно обыскать локацию. Кроме обычного оружия в игре имеется еще 3 его типа: редкое, эпическое и легендарное. Для восстановления здоровья применяются аптечки, которые можно найти, открывая сундуки. Тут же могут таиться и кристаллы Хаоса, за четверку которых игрок может оборотиться кем-то из легендарных злодеев: стать Злой монахиней, превратиться в Мороженщика, а то и начать гордо именовать себя Мистером Мясо! Так станут доступны самые изощренные способности этих персонажей и эти умения можно использовать, чтобы расправиться с врагами.

Чтобы экипировать своего персонажа, необходимо вести методичный сбор летучих мышей и рюкзаков. Имеется возможность менять облик своих персонажей, а повышение их уровня достигается выполнением заданий, чей масштаб варьируется от ежедневных до сезонных. Набираясь достаточно опыта, игрок обзаводится Пропуском Ужаса и разблокирует специальные награды.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!