Главная » Игры » Аркады » FNF Erase - Friday Night Music
FNF Erase – оригинальная увлекательная головоломка, волшебным образом превращающая палец игрока в универсальный, что угодно стирающий ластик. Собственно говоря, процессом стирания части изображения весь игровой процесс и исчерпывается: игрок находит разгадку, убирая с картинки все лишнее и таким образом обнажая (иногда в буквальном смысле) истину.

Игра предлагает свыше сотни неповторимых уровней, на каждом из которых нас поджидает яркая двумерная мини-головоломка, представляющая собой двухслойное изображение. Где-то за поверхностным слоем притаилась разгадка, и чтобы вывести ее на свет, нужно стереть правильную часть картинку. Чтобы не ошибиться в выборе фигуры, которую стоит подвергнуть процедуре "очищения", необходимо максимально активизировать логику и интуицию. Иногда от пары легких, вроде бы ни к чему не обязывающих движений пальцем в этой игре может зависеть чья-то жизнь. Благо, на игрока здесь не давят никакие временные лимиты и, прежде чем сделать окончательный выбор, можно основательно поразмыслить.

Лаконичный геймплей, яркая графика, ненавязчивый приятный саундтрек и интересные задания делают FNF Erase отличным вариантом не просто для убийства времени, а для познавательного досуга.





FNF Erase - Friday Night Music

Скачать FNF Erase - Friday Night Music Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!