Главная » Игры » Экшен » Modern Gun
Modern Gun – динамичный шутер, в котором пользователь сможет продемонстрировать свои стреловые навыки в нескольких режимах и миссиях. В процессе которых, от него потребуется уничтожить как можно больше противников, одновременно помогая огнем бойцам своей команды и активно перемещаясь по карте.

Благодаря качественной графике, обнаружить противника довольно просто. Поэтому следует с осторожностью передвигаться по карте, внимательно обследуя места, где может находиться противник. А обнаружив его грамотно выбрать момент нападения. При этом следует выбирать оружие более всего соответствующее тактической ситуации.

Все режимы в игре имеют одну особенность: чтобы успешно играть, необходимо проявлять осмотрительность. Если игрок будет обнаружен противником первым, тот наверняка откроет огонь и это будет фатальным.

Игра отличается достойной графикой и несложным управлением, благодаря чему геймплей выглядит по-настоящему активным. Прокачивайте оружие, и открывайте новое, чтобы иметь возможность противостоять самым сильным командам.





Modern Gun

Скачать Modern Gun Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!