Главная » Игры » Аркады » Spider Kid
В динамичном и азартном экшн-проекте «Spider Kid» пользователь возьмет под управление стикмена, имеющего способности, схожие со знаменитым Человеком-пауком. В общем, увлекательная и дерзкая стрельба паутиной по бесчисленным врагам обеспечена.

Множество игровых раундов отличаются увлекательностью и грандиозностью. Сцены и события здесь разнообразны, зато управление везде одинаково, что очень удобно. Все манипуляции происходят посредством удержания пальца и вождения им по дисплею для точного прицела и движения паутины прямо в неприятеля.

Ограничения здесь не свойственны, геймер может повиснуть под крышей либо на стене, главное все делать стремительно и незаметно для врагов, которые будут удивлены подобному подходу, не в состоянии себя защитить и поэтому потерпят незамедлительное поражение.

Игра, как и положено, подразумевает усложнение сцен и уровней. Ключ к победе – это навык точной стрельбы паутиной прямо в стратегически важную точку. Не сомневайтесь в своих способностях. Подберитесь поближе к врагам, застаньте врасплох всех недругов и мастерски нокаутируйте их!





Spider Kid

Скачать Spider Kid Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!