Главная » Игры » Аркады » Gerand - Гнутые Дула
Gerand - Гнутые Дула — оригинальный аркадный экшен на танковую тематику с мультяшной стилизацией

Оригинальный внешний вид


Красочная игра, в которой мультяшные танки участвуют в зрелищных схватках. Здесь существует два игровых режима, это прохождение и схватка с танком противника. Для того чтобы испытать себя в качестве командира танка существует несколько оригинальных карт. Такие, как "Пустоши", "Разрушенный город", "Зимний лес". Их можно выбирать на свой вкус. Однако следует проявлять осторожность поскольку кроме обычных таков имеются и их боссы. Справиться с которым будет сложнее.

Танковые бои онлайн, пока существуют только по формуле один против одного. Соперник в этом случае будет выбран случайным образом. Для получения приза достаточно продержаться минуту, однако победа предпочтительнее. Поскольку выигрыш можно потратить на приобретение новой техники и совершенствование старой. Наличие усилителей и бустеров может сильно улучшить танк и облегчить ведение боя.

Платные бонусы и подарки


Играя, ежедневно можно рассчитывать на получение подарков, среди которых могут быть как улучшение самих танков, так и апгрейду бустеров. Владелец VIP подписки получает доступ к уникальной технике. Модели, которой достаточно оригинальны, и даже опытные танкисты не смогут похвастаться что воевали на чем-то подобном. Кроме того, такой танкист получает удвоенные награды и отсутствие рекламы в процессе игры.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!