Главная » Игры » Экшен » GODZILLA DESTRUCTION
В захватывающей приключенческой экшн-игре GODZILLA DESTRUCTION пользователь получает под свое управление могучего Годзилу, легендарного правителя кайдзю с целью разрушения мира, противостоя при этом попыткам уничтожить его людьми.

Геймплей проекта схож с другими, выполненными в стиле Archero, играми. Годзилу можно свободно перемещать в пространстве, учитывая, что атаковать он способен лишь останавливаясь. Таким образом продвижение монстра вперед чередуется с его атаками во время остановок. Кроме того, надо, уворачиваясь от ударов вертолетов, расчетливо наносить ответные удары. При разрушении по ходу движения зданий, оказавшихся под чудовищем, зарабатываются дополнительные очки.

Силы Годзилы будут пополняться опытом, получаемым после каждого уровня, тем более, что прохождение последующих из них потребует больших усилий. С повышением уровня монстр становится обладателем специальных возможностей, что позволит ему атаковать более эффективно. Так, если поначалу ему доступны лишь удары передними конечностями и стрельба из пасти лазерами, то в последующем его возможности расширяются, вплоть до использования своеобразной слот-машины гачи для выигрывания кайдзю и своего усиления.

В этой интересной игре пользователь сокрушает города и наращивает силы Годзилы, пестуя своего монстра.




GODZILLA DESTRUCTION

Скачать GODZILLA DESTRUCTION Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!