Главная » Игры » RPG » Catopia: Rush
Catopia: Rush – увлекательная ролевая забава на андроид, в которой пользователь очутится в большом фантастическом мире, где возглавив команду из его обитателей (милых и очень храбрых котиков), вступит в отчаянное противостояние со страшными монстрами и могущественными боссами.

На протяжении всей забавы игрок, вместе со своей дружной и не совсем обычной командой будет находиться в эпицентре большого и красочного приключения с эпическими битвами, смертельными опасностями, мрачными подземельями и прочими интересными моментами. Чтобы выжить и победить всех врагов, геймеру придётся неоднократно пускать в ход острые мечи, луки с горящими стрелами, а также прибегать к помощи уникальных магических способностей своих подопечных котиков, ведь не зря каждому из них определена особая роль в команде! Кстати, если способности котиков применять с умом, то с их помощью даже у самого мощного противника не останется ни единого шанса на победу.

И наконец - Catopia: Rush обладает роскошной графикой и игровой атмосферой. А знакомство с огромным количеством удивительных героев их приключения - увлекут даже самых требовательных игроманов любого возраста.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!