Главная » Игры » Гонки » Traffic Tour Classic
Traffic Tour Classic - аркадные 3D гонки, которые подарят пользователю много позитивных эмоций, поскольку только в этом проекте он получит возможность прокатиться на большом количестве старинных автомобилей, стать участником захватывающих заездов и убедиться, что эта бесконечная гоночная игра является одной из лучших в своём роде.

Здесь, благодаря прекрасной и очень реалистичной 3D графике, игрок получит совершенно новый опыт гонщика, начиная от плавной езды с возможностью оттачивания общих навыков вождения, заканчивая жаркими заездами с призами и вознаграждениями, а также - захватывающими поединками с друзьями. При этом геймер сможет воспользоваться лучшими отлично тюнингованными автомобилями с отлично проработанными 3D моделями из недалёкого прошлого, пройти с их помощью более сотни разных миссий, посетив при этом множество локаций.

Кроме того, Traffic Tour Classic предлагает игроку испытать свои силы в бесконечном режиме, в гонках «на время», в свободном ходе и карьерном, а также в многопользовательском режиме. Так что, в любом случае, пользователю скучать не придётся!





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!