Главная » Игры » Аркады » Fishing Life: Idle Tycoon
Fishing Life — игра, отличающаяся от других рыболовецких симуляторов тем, что ловля здесь ведется не статично (так сказать, с берега), а динамично: рыбак в поисках богатого улова будет бороздить водную гладь на шустрой моторной лодке.

Игроку доведется управлять судном на многих различных локациях обычными свайпами, а приступать непосредственно к отлову самых разнообразных рыб нужно тогда, когда они окажутся рядом с лодкой, в диапазоне досягаемости, помеченным окружностью. При этом необходимо предельно трезво оценивать собственные силы, ведь если без должной подготовки позариться на особенно крупную добычу, можно в два счета лишиться не только улова, но и лодки - та просто-напросто перевернется.

Чтобы встретить рыбу своей мечты во всеоружии, нужно совершенствовать лодку, повышая уровень ее прочности и быстроходность. Достаточно прокачанное судно открывает игроку доступ к особенно заповедным местам на карте, дарит возможность прославиться рекордными уловами и изловить невероятно редких рыб.





Fishing Life: Idle Tycoon

Скачать Fishing Life: Idle Tycoon Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!