Runtastic PRO — если и не фантастическое (на что недвусмысленно намекают разработчики самим названием), то как минимум весьма достойное приложение для бега. Это не просто программа со встроенным GPS, отслеживающая тренировочный маршрут и прилежно высчитывающая километры, секунды, калории и т. п. Это - настоящий личный тренер в смартфоне.

Приложение может похвастаться богатейшим функционалом. Пользователю поручено самостоятельно выбрать тип физической активности, после чего запускается соответствующая программа, вычисляющая требуемую информацию в исчерпывающем объеме. Подробная статистика о преодоленной дистанции, скорости движения, частоте пульса и метеоданным отобразится на дисплее устройства. В разделе "История" будут сохраняться все пройденные маршруты, а в категории "Статистика" разместится полная база данных всего тренировочного процесса. Здесь можно ознакомиться с динамикой своих результатов и зарядиться мотивацией для новых спортивных подвигов.

Должное внимание создателями проекта уделено и социальной составляющей. В приложении имеется встроенный чат, в котором можно делиться своими успехами и местоположением с друзьями. Во время передышки можно запечатлеть себя и/или окружающие пейзажи на фото, которое впоследствии будет нанесено на карту маршрута. Имеется и голосовой дубляж разнообразных упражнений. Через настройки можно задать интервал, через который виртуальный тренер будет докладывать вам о ваших результатах, в том числе о таких, как количество сожженных калорий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!