Главная » Игры » Аркады » Angry Birds Journey
Angry Birds Journey – очень разнообразная и невероятно весёлая головоломка о весьма популярных Angry Birds, которые на сказочных островах затеяли войну со свиньями.

Игровой сюжет разыгрывается на противостоянии злых птичек и коварных свинок, которые удерживают птенцов. Поэтому главная задача пернатых – спасти малышей и для этого геймеру придётся хорошенько обдумать свой план достижения результата, где он будет разрушать башни, ломать платформы и стрелять птицами-воинами, усадив их на рогатку (для этого ее нужно как можно сильнее растянуть и запустить в сторону врага). Поскольку каждая птичка обладает особенными характеристиками (одна может в полёте увеличиться, другая-двигаться как бумеранг, третья – умеет уничтожать прочные материалы или наоборот), то и результата следует ожидать соответствующего. В любом случае это будет очень весело и при этом за каждый пройденный уровень игрок будет зарабатывать монетки, которые можно поменять на классные награды.
Этот проект привлекает невероятно красивой графикой с захватывающими пейзажами, простым геймплеем и огромным количеством захватывающих уровней.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!