8 Ball Hero – приложение на андроид с помощью которого пользователь, не выходя из дома, может играть в бильярд, участвовать в соревнованиях за столами в разных городах и странах.

Но, прежде чем игрок начнёт свой бильярдный триумф, ему нужно позаботиться о создании своего игрового персонажа причём здесь, благодаря полной кастомизации, он сам решает каким будет его герой. Дальше геймер должен набраться опыта и научиться управлять своими действиями. Чтобы двигать шаром он может либо просто бить по нему, либо закручивать, и не беда, если что-то не получается и уровень пройти не под силу. Ведь под рукой есть усиления, благодаря которым можно получить нужное преимущество. После этапа подготовки можно бросить вызов соперникам и принять участие в соревнованиях, чтобы, побеждая, дойти высшей лиги и сразиться с сильнейшими противниками. По сюжету, оказавшись среди сильнейших, геймер сможет побывать в разных странах и сыграть с самыми сильными игроками.

Кроме сюжетной линии, игра отличается прекрасной графикой и просто замечательным звуковым оформлением, где игрок имеет возможность слушать, обсуждение своей игры комментаторами.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!