Главная » Игры » Приключения » MAZM: THE PHANTOM OF THE OPERA
MazM: The Phantom of the Opera — приключенческая игра, пополнившая собой и без того внушительный список интерпретаций классического романа ужасов "Призрак Оперы". Это мистическое словосочетание на слуху уже с 1910 года, когда оно появилось на обложке книги Гастона Леру, но и до наших дней оно продолжает холодить кровь и пленять воображение. Разработчики, известные тем, что до этого представили свою версию другой мрачно-таинственной истории - о стивенсоновских Джекилле и Хайде, на сей раз приглашают пользователей перенестись из Лондона в Париж и окунуться в мир темных страстей, кровавых секретов и высокого искусства.

В стенах величественного оперного театра разворачивается зловещая love story. Всюду витает напряжение и тревога. Рассейте их гнетущий дух, отыскав ключевые улики и распутав все страшные тайны, которые хранят эти стены. Львиная доля игрового процесса сводится к напряженным диалогам, подталкивающим игрока к роковому выбору между несколькими вариантами, которые определят дальнейший ход расследования и прохождения. Иногда чтобы продвинуться дальше, нужно будет расправиться с небольшими мини-играми, многие из которых практически неотличимы от тех, что знакомы нам по предыдущей игре серии.

Вся история разбита на 5 глав, включающих в себя обыкновенные сюжетные и экстра-эпизоды. Не стоит игнорировать последние, ведь только в них могут быть раскрыты некоторые из деталей сюжета. Игроку предстоит исследовать 14 локаций, управляя более чем десятком персонажей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!