Главная » Игры » Головоломки » Mahjong City Tours
Mahjong City Tours – веками привлекающая внимание игроков "настолка" с чарующе-волшебной графикой и заставляющими напрячь извилины головоломками.

Легенды гласят, что эта игра впервые увидела свет в Китае в незапамятные годы, но реалистичные источники значительно убавляют возраст этой мудрой забавы, относя начало ее известности за пределами китайских провинций к 20-м годам прошлого столетия. Главное, что изменилось за истекший с тех пор век - теперь игрокам совсем не обязательно иметь в своем распоряжении специфический игровой стол и полный набор костяшек, чтобы сполна насладиться маджонгом. Достаточно обладание гаджетом с установленной на нем игрой. Разработчики расцветили старый добрый маджонг новыми яркими красками, добавив множество наград и приключений и привнеся в игру еще больше занимательности и веселья.

В режиме приключения игрок сможет предпринять целое кругосветное путешествие, проходя уникальные уровни и затягивающие сюжетные линии. Геймер сможет испытать свою логику, приступив к разгадыванию нетривиальных задачек и очищению игрового поля, самостоятельно задав уровень сложности. Успехи в игре будут поощряться приятными наградами, азарт будет подстегиваться ежедневно прилетающими бонусами. Игра не требует обязательного подключения к интернету, но в режиме онлайн появляется уникальная возможность помериться силами с другими живыми игроками без обязательного входа через социальную сеть. Большое число увлекательных уровней и качественная трехмерная графика дополняют список достоинств.
Mahjong City Tours

Скачать Mahjong City Tours Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!