Art Puzzle — очень стильная, доставляющая полноценное эстетическое удовольствие головоломка, гармонично сочетающая в себе пазлы и живопись. Суть этого проекта можно выразить словосочетанием "раскраска для взрослых". Специфически детские развивающие жанры здесь комбинируются таким образом, что игра затягивает в себя и умудренных жизненным опытом ценителей прекрасного.

Игра наполнена безумно красивыми образами, восхитительными картинами и увлекательными головоломками. На глазах игрока происходит настоящее чудо: когда все части картинки собраны воедино в единственно верном порядке, мы можем наблюдать, как произведение искусства буквально оживает. Все любители адреналиновых выбросов и азартных игр идут мимо - здесь зона эстетического релакса и творческого досуга, здесь царят музы.

Каждая из предложенных иллюстраций заключает в себе целую историю, прочесть и оживить которую - главная миссия игрока. Десятки волшебных картин, а не примитивной повторяющейся китчевой мазни, ожидает, что вы вдохнете в них жизнь. Игра потребует от пользователя предельной концентрации внимания, ведь многие элементы будут очень надежно припрятаны и отыскать их будет чрезвычайно непросто. Однако рано отчаиваться, так как даже при возникновении ситуации, которую можно было бы признать безвыходной, на выручку игроку приходит возможность применения подсказок.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!